Национальная академия наук Беларуси

16.05.2016

17–19 мая 2016 года пройдет объединенный IX Международный водно-химический форум

17–19 мая 2016 года Государственное научное учреждение «Институт физико-органической химии Национальной академии наук Беларуси» совместно с Национальным исследовательским университетом «Московский Энергетический Институт», Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева проводит объединенный IX Международный водно-химический форум. На форуме будут представлены доклады ведущих ученых и специалистов России, Беларуси, Украины, Литвы, Чехии и Германии в области новейших направлений водоподготовки, состоянии и перспективах мембранных технологий, реализации и опыта эксплуатации интегрированных технологий в российской энергетике и другие.

Помимо этого в рамках форума пройдет Секция «Чистые производства: фармацевтика и микроэлектроника», на которой будут рассмотрены вопросы водоподготовки в фармацевтической промышленности и микроэлектронике.

Торжественное открытие форума состоится 17 мая 2016 г. в 11.00 в актовом зале Объединенного института проблем информатики НАН Беларуси по адресу: г. Минск, ул. Сурганова, 6.