Национальная академия наук Беларуси

СМУ Отделения физики, математики и информатики.

СМУ Отделения физики, математики и информатики

Председатель:

Усачёнок Максим Сергеевич, к.ф.-м.н.
 +375 (17) 284-14-31
Электронный адрес:
m.usachonak@dragon.bas-net.by

Зам. председателя

Карпенко Анна Дмитриевнa
  +375 (29) 666-54-58
Электронный адрес:
rfe.karpenko@gmail.com

Ученый секретарь

Калачев Виталий Николаевич
  +375 (29) 140-21-02
Электронный адрес:
vitkalachev@gmail.com

В состав СМУ Отделения входят СМУ научных организаций:


Андрухович Ирина Михайловна, председатель, к.ф.-м.н.
 +375 17 272-46-08   andrukhovich@oelt.basnet.by


Усачёнок Максим Сергеевич, председатель, к.ф.-м.н.
 +375 17 284-14-31   m.usachonak@dragon.bas-net.by
Карусейчик Софья Антоновна, зам. председателя, м.ф.-м.н.


Карпук Михаил Васильевич, председатель, к.ф.-м.н.
  m.vasilitch@gmail.com
Калачев Виталий Николаевич, зам. председателя, м.ф.-м.н.


Карпенко Анна Дмитриевна, председатель, м.ф.-м.н.
 +375 29 666-54-58   rfe.karpenko@gmail.com
Сергеев Роман Сергеевич, зам. председателя, м.ф.-м.н.
Кожух Вероника Сергеевна, ученый секретарь
Босько Иван Павлович, зам. уч. секретаря
СМУ Отделения физико-технических наук

СМУ Отделения физико-технических наук

Председатель:

Шпарло Дмитрий Александрович, н.с. ГНУ "Физико-технический институт НАН Беларуси"
 +375 (17) 237-68-16
 +375 (29) 202-65-54
Электронный адрес:
trofs94@mail.ru

Зам. председателя (Материаловедение)

Якимчук Дмитрий Владимирович, с.н.с., к.ф.-м.н.
 +375 (17) 284-11-47
 +375 (33) 304-59-59
Электронный адрес:
dim2yakim@gmail.com

Зам. председателя (Машиностроение)

Золотая Полина Сергеевна, м.н.с.
  +375 (17) 284-24-44
  +375 (44) 703-80-70
Электронный адрес:
polina.zolotaya@gmail.com

Зам. председателя (Энергетика)

Козел Максим Алексеевич, с.н.с.
  +375 (17) 391-14-29
  +375 (29) 570-07-50
Электронный адрес:
max_kozel@rambler.ru

Ученый секретарь

Бундюкова Виктория Дмитриевна, м.н.с.
  +375 (29) 616-65-29
Электронный адрес:
victoria.bundyukova@gmail.com

В состав СМУ Отделения входят СМУ научных организаций:


Якимчук Дмитрий Владимирович, председатель, к.ф.-м.н., с.н.с.
 +375 17 284-11-47; +375 33 304-59-59   dim2yakim@gmail.com
Тишкевич Дарья Ивановна, зам. пред., к.ф.-м.н., с.н.с.
 +375 17 284-13-06; +375 29 562-81-87   dashachushkova@gmail.com
Кутузов Максим Дмитриевич зам. пред., м.н.с.
 +375 17 284-11-93; +375 29 875-82-80   algerd1514@tut.by
Живулько Алена Михайловна секретарь, н.с.
 +375 17 284-11-97;+375 29 825-37-80   alyona_panasevich@mail.ru


Тулейко Анастасия Сергеевна, председатель, м.н.с.
 +375 44 567-68-02; +375 232 34-05-89   Anastasiaxmara@gmail.com
Шумская Виктория Юрьевна, зам. пред., м.н.с.
 +375 29 150-17-32; +375 232 32-10-28   Viktoriya-shumsk@mal.ru
Дорошко Надежда Сергеевна, секретарь, спец. по маркетингу и сбыту
 +375 29 342-13-04; +375 232 34-06-42   Mpri.doroshko@mail.ru


Зинькевич Николай Васильевич, председатель, м.н.с.
 +375 29 627-67-57   nickola.anelka@gmail.com
Покаташкин Глеб Сергеевич, зам. пред., м.н.с.
 +375 17 284-24-05; +375 29 117-10-67   glebyshe92@mail.ru
Невмержицкий Максим Николаевич, секретарь, м.н.с.
 +375 17 284-24-05; +375 29 154-60-61   nevmerzhitskij@iaph.bas-net.by


Урбан Вадим Иванович, председатель, инженер-исследователь
 +375 29 291-68-68   vadik.urban1995@mail.ru
Савицкий Владислав Олегович, зам. пред., м.н.с.
 +375 33 372-37-52   savok7@list.ru
Ковальчук Наталья Леонидовна, секретарь, инженер-исследователь/аспирант
 +375 29 394-06-00   shukhno.nata@mail.ru


Дувалов Павел Юрьевич, председатель, н.с.
 +375 22 228-07-08; +375 33 692-83-53   lct@itm.by
Андриенко Вячеслав Михайлович, зам. пред., секретарь, м.н.с.
 +375 22 228-07-08; +375 44 750-70-32   slavanski.new@gmail.com


Шпарло Дмитрий Александрович, председатель, н.с.
 +375 17 237-68-16; +375 29 202-65-54   trofs94@mail.ru
Изюмов Артем Андреевич, зам. пред., м.н.с
 +375 29-122-41-51   zero30051992@mail.ru
Шведов Алексей Александрович, секретарь, м.н.с
 +375 44 763-32-98; +375 33 695-72-89   shvedovlesha@tut.by


Голодок Роберт Петрович, председатель, м.н.с
 +375 17 292-61-87; +375 33 325-35-01   robertgolodok@mail.ru
Криволапов Петр Николаевич, зам. пред., м.н.с
  +375 17 296-61-99; +375 29 556-91-67
Важнова Анастасия Игоревна, секретарь, м.н.с.
  +375 17 293-98-23; +375 33 634-19-09   vaznovanastya@mail.ru


Курбанов Назар Мирзоевич, Председатель, м.н.с.
 +375 17 284-12-17; +375 33 662-26-31   cys.hmti@gmail.com
Бекиш Владимир Сергеевич, зам. пред., м.н.с.
 +375 29 757-78-16   r.plus.vladimir@gmail.com
Кузьмич Максим Александрович, секретарь, м.н.с.
 +375 29 648-30-16  xorus@tut.by


Богач Владимир Николаевич, председатель, н.с.
 +375 17 332-15-08; +375 29 383-46-38   bahach@gmail.com
Александрович Сергей Александрович, зам. пред., м.н.с.
 +375 17 332-15-09; +375 29 390-64-47   serje.alex@gmail.com
Асадчий Андрей Николаевич, секретарь, н.с.
  +375 17 332-15-08; +375 29 873-95-03   asadchyi@tut.by


Золотая Полина Сергеевна, председатель, м.н.с.
  +375 17 284-24-44; +375 44 703-80-70  polina.zolotaya@gmail.com
Логвинец Татьяна Степановна, зам. пред., м.н.с.
  +375 44 768-76-89  tanna-tane4ka@mail.ru
Романюк Александра Сергеевна, cекретарь, м.н.с.
  +375 29 821-16-35; +375 17 284-24-44  romanuk.alexandra1@gmail.com


Козел Максим Алексеевич, председатель, с.н.с.
 +375 17 391-14-29; +375 29 570-07-50  max_kozel@rambler.ru  lab29.jipnr@gmail.com
Гусак Кристина Валерьевна, зам. пред., н.с.
 +375 17 391-13-78; +375 29 289-45-34  stikrina@mail.ru


Рожко Светлана Николаевна, председатель, зав. сектором
 +375 33 662-46-46  svetlanarozhko@tut.by
Чухольский Антон Игоревич, зам. пред.
 +375 29 140-39-49  antonchuholskiy@gmail.com
Семашко Мария Юрьевна, секретарь
 +375 29 203-06-99  semashko.mashenka@mail.ru

СМУ отделения аграрных наук

СМУ Отделения аграрных наук

Председатель:

Cоколовская Людмила Николаевна, к.т.н., доцент
Электронный адрес:
Sokolovskaya_LN@tut.by

Зам. председателя

Кучвальский Максим Владимирович, м.н.с.
  +375 29 975-23-53
Электронный адрес:
kuchvalskimv@gmail.com

Зам. председателя

Шакель Татьяна Павловна, зав.сектором
  +375 29 516-11-76
Электронный адрес:
tatyana-shakel@yandex.ru

Ученый секретарь

Калтович Ирина Васильевна, с.н.с., к.т.н, доцент
  +375 29 541-47-26
Электронный адрес:
irina.kaltovich@inbox.ru

В состав СМУ Отделения входят СМУ научных организаций:


Долгова Елена Леонидовна, председатель, к.с.-х.н.
 +375 29 605-59-02; +375 29 660-88-91   ms.heldel@gmail.com
Пынтиков Сергей Анатольевич, зам. пред., м.н.с.
 +375 29 131-85-40   pyntikov_sergei@mail.ru
Войтова Виктория Николаевна, зам. пред., м.н.с.
 +375 44 707-19-17   vikakarp@tut.by
Таранухо Анастасия Сергеевна, секретарь, м.н.с.
 +375 25 927-53-66   nastiakotlyarova@gmail.com


Шейграцова Л.Н., председатель, вед.н.с.
 +375 29 544-94-95   lydashaih85@mail.ru
Рудак А.Н., зам. пред., н.с., к.с.-х.н.
 +375 29 210-90-55   diana237@mail.ru
Кравченко А.В., секретарь, н.с.
 +375 33 682-85-92   avkravchenko@inbox.ru


Дыба Эдуард Викторович, председатель, зав. лаб., к.т.н.
 +375 29 238-63-75   dibua-18@mail.ru
Микульский Вадим Вячеславович, зам. пред., с.н.с., к.т.н.
 +375 25 911-99-98
Заяц Дарья Викторовна, секретарь, н.с.
 +375 29 277-75-51

Попкович Алексей Игоревич, председатель, н.с.
 +375 17 506-61-37   semena_bulba@tut.by
Сердюков Виталий Александрович, зам. пред., м.н.с.
 +375 17 506-65-76; +375 25 723-45-42
Гунько Юлия Владимировна, секретарь, зав. отделом
 +375 17 506-62-35; +375 44 783-52-21

Садовский Александр, председатель, к.т.н. зав. отделом
 +375 29 258-71-82   Sadouski.a@gmail.com
Колоскова Ольга Владимировна, зам. пред., к.т.н., с.н.с.
 +375 17 294-31-34; +375 29 750-27-29   jkz-85@tut.by
Безущёнок Анна Александровна секретарь, инж. 1к.
 +375 17 294-13-41   annavord@mail.ru


Шаренко Александр Николаевич, председатель
 +375 33 336-49-78   Lex-world@mail.ru
Русакович Александр Николаевич, зам. пред./секретарь
 +375 17 212-09-61; +375 29 666-29-96   rusakovich-93@mail.ru

Полубятко Илья Генадьевич, председатель, с.н.с.
 +375 29 869-32-82   Slonimskij@yandex.ru
Демидович Евгений Игоревич, зам. пред., н.с.
 +375 33 349-24-97
Подтыкало Надежда Николаевна, секретарь, бухгалтер 1к.
 +375 17 506-68-15; +375 29 502-94-20   niknadpod@yandex.ru


Крупенько Наталья Александровна, председатель, зав.лаб., к.б.н.
 +375 17 509-25-22   sklimenokn@gmail.com
Поплавская Наталья Георгиевна, зам. пред., н.с,
 +375 17 509-23-58   bio-tut@mail.ru
Пилат Татьяна Геннадьевна, секретарь, с.н.с., к.б.н.
 +375 17 509-23-58   matvejchik86@mail.ru


Кучвальский Максим Владимирович, председатель, м.н.с
 +375 29 975-23-53   kuchvalskimv@gmail.ru
Радюш Инга Сергеевна, зам. пред., к.в.н, с.н.с.
 +375 29 895-85-46   rischa10486gorad@mail.ru
Махахей Марина Васильевна, ученый секретарь
 +375 33 641-44-07   marinka_17.10@mail.ru


Калтович Ирина Васильевна, председатель, с.н.с., к.т.н, доцент
 +375 29 541-47-26   irina.kaltovich@inbox.ru
Липень Валерия Александровна, зам. пред., м.н.с.
 +375 17 397-38-62

Савичева Екатерина Андреевна, председатель
 +375 29 171-72-10   kiz_katya@rambler.ru
Пашкевич Алексей Дмитриевич, зам. пред.
 +375 29 531-84-45   alex04.07.92pasha@mail.ru
Беспалый Алексей Викторович, секретарь, н.с.
 +375 25 702-94-96   salmotmf@gmail.com


Кирдун Татьяна Мечиславовна, председатель, с.н.с., к.с.-х.н.
 +375 17 212-29-76   upi_pi@mail.ru
Станилевич Инесса Сергеевна, зам. пред., м.н.с.
 +375 17 212-63-72   istanilevich@mail.ru
Белявская Юлия Антоновна, секретарь, н.с.
 +375 17 212-29-76   beljavskaja@tut.by


Провоторова Ольга Станиславовна, председатель, н.с.
 +375 29 945-43-74   ol_provotorova@mail.ru
Семененко Иван Сергеевич, зам. пред., м.н.с.
 +375 44 570-30-70   semenenko-2015@inbox.ru
Пась Полина Владимировна, секретарь, н.с.
 +375 44 513-49-37   polina_pas@mail.ru


Бондарчук Ольга Геннадьевна, председатель, н.с.
 +375 29 563-76-11   s-olka-08@rambler.ru
Пташец Ольга Васильевна, зам. пред./секретарь, с.н.с., к.с.-х. н.
 +375 29 798-22-15   olga_ptashec@mail.ru

Каракулько Юлия Олеговна, председатель, ученый секретарь
 +375 17 207-55-00, +375 17 323-94-98, +375 29 236-38-22
  Acadsecretary.belal@gmail.com
Аксюто Екатерина Васильевна, ученый секретарь, н.с.
 +375 17 212-15-70
  Aksiuta.belal@gmail.com

СМУ отделения химических наук

СМУ Отделение химии и наук о Земле

Председатель секции:

Лапко Анастасия Викторовна
 +375 (29) 159-43-22
Электронный адрес:
gormoshkina@gmail.com

Зам. председателя

Круковская Ольга Юрьевна
  +375 (33) 668-39-66
Электронный адрес:
o-krukowskaya@tut.by

Зам. председателя

Сидоренко Александр Юрьевич
  +375 (29) 572-19-08
Электронный адрес:
camphene@gmail.com

Ученый секретарь

Северинчик Татьяна Александровна
  +375 (29) 202-83-74
Электронный адрес:
tanyaseverinchik@gmail.com

В состав СМУ Отделения входят СМУ научных организаций:


Плиско Татьяна Викторовна, председатель, к.х.н., в.н.с, доцент
 +375 33 302-57-44; +375 17 284-20-55   plisko.v.tatiana@gmail.com
Гайдукевич Вероника Александровна, зам. пред., м.н.с.
 +375 29 874-69-42   veronika_haidukevich@mail.ru
Северинчик Татьяна Александровна, зам. пред., м.н.с.
 +375 29 202-83-74   tanyaseverinchik@gmail.com
Глевицкая Татьяна Александровна, ученый секретарь, н.с.
 +375 29 559-99-84   barricade@yandex.by


Лапко Анастасия Викторовна, председатель, н.с.
 +375 29 159-43-22   gormoshkina@gmail.com
Корноушенко Юрий Валерьевич, зам. пред., к.х.н., с.н.с.
 +375 29 239-33-19; +375 17 267-82-63   kornoushenko@iboch.bas-net.by
Травкина Мария, ученый секретарь, м.н.с.
 +375 44 734-02-70   mtrawkina@gmail.com


Давлюд Дарья Николаевна, председатель, н.с.
 +375 29 777-86-12   davlud.d@tut.by
Мацукевич Ирина Васильевна, зам. пред., зав. лабораторией, к.х.н.
 +375 33 615-38-49   irinavas.k1975@gmail.com
Гайдукова Анастасия Романовна, ученый секретарь, м.н.с
 +375 29 249-41-83   anastasia.gaidukova@tut.by


Круковская Ольга Юрьевна, председатель, с.н.с., к.г.н.
 +375 33 66-839-66   o-krukowskaya@tut.by
Добринец Елена Алексеевна, зам. пред., м.н.с.
 +375 44 751-75-16   e.dobrinec@yandex.ru


Демьянчик Виктор Викторович, председатель, н.с.
 +375 29 229-04-48   koktebel.by@mail.ru
Басалай Екатерина Николаевна, зам. пред., м.н.с.
 +375 29 220-56-60   basalaiekaterina@yandex.ru
Михальчук Сергей Николаевич, ученый секретарь, м.н.с.
 +375 29 525-51-46   sergej.mihalchuck@yandex.by


Сидоренко Александр Юрьевич, председатель, к.х.н., зав. лаб.
 +375 17 268-63-08; +375 29 572-19-08   camphene@gmail.com
Ермолинская Анастасия Леонидовна, зам. пред., м.н.с.
 +375 29 303-18-95  Nastja-lush@mail.ru
Красковский Александр Николаевич, секретарь, м.н.с.
 +375 17 268-64-75; +375 29 263-06-48  aleks.kraskovsky@gmail.com

СМУ отделения биологических наук

СМУ Отделения биологических наук

Председатель:

Малько Марина Сергеевна, к.б.н, ученый секретарь
 +375 (29) 156-30-20
 +375 (44) 477-02-04
Электронный адрес:
cys.dbs.nasb@gmail.com
zentsova2009@gmail.com

Зам. председателя

Пальченко Светлана Анатольевна, н.с.
  +375 (29) 666-87-38
Электронный адрес:
palchenkosvetlana@yandex.by

Ученый секретарь

Головенчик Виктория Ивановна, м.н.с.
  +375 (29) 698-58-87
Электронный адрес:
vika.golovenchik@mail.ru

В состав СМУ Отделения входят СМУ научных организаций:


Машков Евгений Игоревич, председатель, м.н.с.
 +375 29 233-12-18   mashkov.evgenii25@gmail.com
Головенчик Виктория Ивановна, зам. пред., м.н.с.
 +375 29 698-58-87   vika.golovenchik@mail.ru
Минченко Дарья Павловна, секретарь, м.н.с.
 +375 25 618-31-35   dashamin94@gmail.com


Можаровская Людмила Валентиновна, председатель, н.с.
 +375 232 75-69-02; +375 29 945-69-94   milamozh@yandex.by
Пантелеев Станислав Викторович, зам. пред., к.б.н., с.н.с.
 +375 232 75-69-02; +375 29 197-82-64   stasikdesu@mail.ru
Потапенко Антон Михайлович, секретарь, к.б.н., с.н.с.
 +375 232 75-45-41; +375 44 740-88-80   anto_ha86@mail.ru


Карасева Алена Николаевна, председатель, н.с.
 +375 44 710-77-92   Ledymc_net@mail.ru
Куделина Татьяна Николаевна, зам. пред., н.с.
 +375 29 874-89-74   10tan10@mail.ru
Кем Карина Робертовна, секретарь, н.с.
 +375 25 966-63-68   kem-666@mail.ru


Ковзунова Ольга Викторовна, председатель, к.б.н., н.с.
 +375 44 577-09-69; +375 17 284-14-74   olga-kopa@mail.ru
Шлапакова Татьяна Геннадьевна, секретарь, м.н.с.
 +375 29 841-91-27   654321zxcv@mail.ru


Абашкин Виктор Михайлович, председатель, м.н.с.
 +375 17 284-23-58; +375 33 359-14-77   viktar.abashkin@gmail.com
Венская Елена Игоревна, зам. пред., н.с.
 +375 17 284-26-33; +375 29 256-54-72   e.i.rusina@mail.ru
Емельянова Анна Викторовна, секретарь, м.н.с.
 +375 17 284-23-56; +375 29 845-58-38   yaschuk.anna@mail.ru


Щаюк Анна Николаевна, председатель, к.б.н., н.с.
 +375 17 284-19-18; +375 29 862-36-21   anna.shchayuk@tut.by
Сысолятин Евгений Николаевич, зам. пред., м.н.с.
 +375 17 284-19-05; +375 29 950-12-84   Meeugeny@yandex.ru
Соколюк Анна Владимировна, секретарь, м.н.с.
 +375 17 284-19-45; +375 33 309-17-20;   a.sokolyuk@igc.by


Кантор Карина Викторовна, председатель, м.н.с.
 +375 17 267-47-66; +375 29 571-01-80   kantorkarina@rambler.ru
Барейко Анна Александровна, зам. пред., н.с.
 +375 17 267-47-66; +375 29 878-80-10   bareiko.hanna@gmail.com
Демешко Ольга Дмитриевна, секретарь, н.с.
 +375 17 267-43-96; +375 29 842-32-62;   demeshkoo@mail.ru

СМУ отделения медицинских наук

СМУ Отделения медицинских наук

Председатель:

Досина Маргарита Олеговна , к.б.н., ученый секретарь ГНУ "Институт физиологии НАН Беларуси"
 +375 17 284-16-30
 +375 29 740-69-97
Электронный адрес: pochta_margo@mail.ru

Зам. председателя

Хрусталева Татьяна Александровна, с.н.с.
  +375 17 284-16-30
Электронный адрес:
tanissia.lir@gmail.com

Ученый секретарь

Токальчик Дмитрий Павлович, н.с.
  +375 17 284-16-30
Электронный адрес:
fossil1991@mail.ru

В состав СМУ Отделения входят СМУ научных организаций:


Досина Маргарита Олеговна, председатель, ученый секретарь ГНУ "Институт физиологии НАН Беларуси"
 +375 17 284-16-30; +375 29 740-69-97   pochta_margo@mail.ru
Хрусталева Татьяна Александровна, зам. пред., с.н.с.
 +375 17 284-16-30   tanissia.lir@gmail.com
Токальчик Дмитрий Павлович секретарь, н.с.
 +375 17 284-16-30   fossil1991@mail.ru


Дворник Александр Александрович , председатель, с.н.с.
 +375 232 68-35-98   aadvornik@gmail.com
Гапоненко Сергей Олегович, зам. пред., с.н.с.
 +375 232 68-33-19   ma2856@mail.ru
Танкевич Елена Александровна секретарь, н.с.
 +375 232 68-33-19   smu_irb@mail.ru


Шуриберко Алексей Владимирович, председатель, н.с.
 +375 152 43-41-21   office@bioch.basnet.by
Туманов Александр Вениаминович, зам. пред., н.с.
 +375 152 43-41-21   office@bioch.basnet.by
Кузьмицкая Ирина Анатольевна секретарь, н.с.
 +375 152 43-41-21   office@bioch.basnet.by

СМУ отделения гуманитарных наук

СМУ Отделения гуманитарных наук

Председатель:

Юрецкий Станислав Степанович, к.и.н., главный специалист аппарата НАН
  +375 (29) 770-27-86
Электронный адрес:
stanislau.yuretski@gmail.com

Зам. председателя

Гросс Елена Петровна, к.и.н., с.н.с.
  +375 (29) 869-59-80
Электронный адрес:
gross.alena@mail.ru

Ученый секретарь

Соловей Алеся Петровна, н.с.
  +375 (29) 562 -57-29
Электронный адрес:
alesya-solovei@mail.ru

В состав СМУ Отделения входят СМУ научных организаций:


Завадский Михаил Борисович, председатель, и.о. учёного секретаря
 +375 29 277-98-82   zavadski.mikhail@gmail.com
Карасевич Антон Олегович, зам. председателя, м.н.с
 +375 29 369-80-34   karasevich_anton@mail.ru
Ставровский Игорь Константинович, зам. председателя, аспирант
 +375 25 715-34-95   tutoriks@gmail.com
Никитина Юлия Фёдоровна, учёный секретарь, м.н.с
 +375 29 515-44-81   nikitina-ulia@yandex.ru


Шавердо Тамара Михайловна, председатель, м.н.с.
 +375 33 353-64-55   tamara.shaverdo17@ya.ru
Соловей Алеся Петровна, заместитель председателя, н.с.
 +375 29 562-57-29   alesya-solovei@mail.ru
Кашпар Вадим Иванович, учёный секретарь, м.н.с.
 +375 29 222-45-24   kavabonga.v.k@gmail.com


Лычагина Екатерина Сергеевна , председатель
  katiuha.ly4agina@yandex.ru
Сулейков Андрей Александрович, зам. председателя
   suleykov@bk.ru
Аксеневич Анна Михайловна, ученый секретарь
  anyaaksenevich@gmail.com


Линевич Сергей Борисович, председатель, н.с.
 +375 29 277-30-62   lsb1986@mail.ru
Крумплевский Владислав Станиславович, зам. председателя, м.н.с.
 +375 17 284-27-96   uladz.krumpleuski@gmail.com
Долгач Татьяна Валентиновна, учёный секретарь, с.н.с., к.и.н.
 +375 25 545 93 93   dolgach_tv_91@mail.ru


Павлова Алёна Петровна , председатель, м.н.с.
 +375 25 639-51-46   Pavlovahelen87@mail.ru
Морозова Анастасия Андреевна, зам. председателя, м.н.с.
 +375 29 255-63-51   Morozova-nastasya@mail.ru
Чеснокова Екатерина Вячеславовна, зам. председателя, м.н.с.
 +375 29 387-17-97   catisnot@gmail.com
Тяпкова Анна Ивановна, учёный секретарь, м.н.с.
 +375 29 260-07-37   Tyapkova-anna@mail.ru


Соколович Анастасия Владимировна , председатель, м.н.с.
 +375 29 145-79-77   pani.sokolovi4@yandex.ru
Гусева Валерия Алексеевна, зам. председателя, библиотекарь
 +375 29 761-55-95   leraguseva96@mail.ru
Тарасевич Александр Александрович, учёный секретарь, библиотекарь
 +375 29 374-59-22   motogpst@gmail.com


- - -
 - - -   - - -
- - -
 - - -   a- - -
- - -
 - - -   - - -