Национальная академия наук Беларуси

13.05.2023

День открытых дверей 2023 в Университете Национальной академии наук Беларуси

18 мая 2023 г. в 15.00 Государственное учреждение образования «Университет Национальной академии наук Беларуси» приглашает принять участие в мероприятии, посвященном Дню открытых дверей для ознакомления с перечнем специальностей, программами подготовки и спецификой обучения в магистратуре Университета НАН Беларуси, научно-исследовательской работой, а также условиями проживания в общежитии, работой центра физического воспитания.

В мероприятии примут участие студенты выпускных курсов учреждений образования, сотрудники научных институтов и организаций НАН Беларуси, а также лица, заинтересованные в получении углубленного высшего образования.
Мероприятие пройдет в полюбившемся формате и обещает быть ярким и насыщенным.

В рамках Дня открытых дверей участникам будут предложены:
1) наглядная информация о приеме в магистратуру, реализуемых в Университете образовательных программах углубленного высшего образования (магистратура), об организации образовательного процесса;
2) информация о возможностях прохождения стажировок за рубежом в ведущих международных научных центрах и дальнейшего продолжения обучения в аспирантуре;
3) информация о возможности трудоустройства в научные организации Национальной академии наук Беларуси;
4) выставка научных работ студентов, выпускников и работников Университета;
5) видеоролики о возможности и перспективах обучения в магистратуре Национальной академии наук Беларуси.

В этот день гости мероприятия смогут подробно познакомиться с особенностями обучения в Университете в очной (дневной) и заочной формах получения образования.
Представители учреждения образования и приемной комиссии, а также магистранты расскажут абитуриентам о порядке поступления, образовательном процессе и дальнейшем трудоустройстве выпускников магистратуры.

Уточнить информацию по Дню открытых дверей можно по телефонам: 202 16 74; 202 16 75; 202 16 76; +375 29 606 06 30.

День открытых дверей состоится 18 мая 2023 г. в 15.00 по адресу: г. Минск, ул. Радиальная, 38Б, ауд. 100.

Теги
#анонсы