Национальная академия наук Беларуси

20.02.2024

ФИЛОСОФСКО-ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ «ФИЛОСОФИЯ И ЖИЗНЬ» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ

Институт философии НАН Беларуси и Белорусское философское общество информируют, что с марта 2024 г. меняется формат работы Философско-дискуссионного клуба «Философия и жизнь».

Деятельность клуба направлена на обсуждение широкого спектра тем, связанных с классическим и современным философским знанием, философско-методологическими проблемами научных исследований. Клуб приглашает исследователей, преподавателей, студентов, школьников и всех людей, интересующихся философией.

Для получения информации о мероприятиях клуба просим заполнить ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ ( https://forms.yandex.ru/cloud/65c371cd02848f0c4423c622/). Обращаем Ваше внимание на графу «Научные интересы и интересующие философские темы» — она не является обязательной для заполнения, но получение подобной информации поможет организаторам составить более полное представление о Ваших интересах и учитывать их при планировании работы клуба.

Республиканское общественное объединение «Белорусское философское общество» создано в 2017 году. Это единственная в стране общественная организация, представляющая интересы ученых-философов, преподавателей философских дисциплин и всех, кто интересуется эвристическим капиталом и новинками философского знания, использует их в своей деятельности.